Top.Mail.Ru
АН "Риелт Финанс" Рязань новостройки от застройщика без переплаты и дополнительных платежей

АН "Риелт Финанс" Рязань новостройки от застройщика без переплаты и дополнительных платежей

Агентство недвижимости Риелт Финанс Рязань.

Предлагаем вам полный анализ по новостройкам от ведущих строительных компаний региона: Группа компаний Единство, Северная компания и Капитал строитель жилья.

Уверены наши советы вам пригодятся в принятии решения о покупке квартиры в новостройке в том или ином жилом комплексе Рязани. Большой опыт работы с застройщиками Рязани позволяет нам грамотно подобрать новостройку клиенту по интересующей цене и с нужными параметрами. Мы знаем плюсы и особенности каждого застройщика Рязани.

При подборе квартиры в новостройке, мы предложим вам не только варианты квартир в комплексе на который вы обратили внимание, но и ознакомим вас вариантами квартир в жилых комплексах расположенных рядом, чтобы вы, при приеме решения о покупке, владели полным набором информации о ценах, планировках, вариантах оплаты и т.д. И сделали выбор зная 100% о квартирах в округе.

За наш подбор и дальнейшее сопровождение сделки мы не требуем денежного вознаграждения. Т.к. АН "Риелт Финанс" работает на договорной основе со строительными компаниями. Наши услуги оплачивает застройщик. При это цена, акции и скидки для вас остаются точно такими же как и предлагает застройщик. Без переплаты и завышения цены. Оформление сделки происходит в офисе застройщика и продажа идет на прямую от строительной компании. Проверить нас очень просто: сравните, при консультации нашу цену на квартиру с ценой в прайсе застройщика. Цена идентична.

При сопровождении в офисе застройщика наш сотрудник представляет ваши интересы и помогает вести беседу с менеджером отдела продаж. Это облегчает вам переговорный процесс и сглаживает неудобство консультации с незнакомым человеком.

Дальнейшие рабочие процессы. Будь это оформление ипотеки или посещение нотариуса, наш сотрудник так же сопроводит вас и поддержит. Что считаем очень важным. Не каждый ориентируется в вопросе вести беседу в юридическом ключе. Мы это умеем. С нами проще.

Для консультации звоните по телефону 8-910-900-73-33.

Я лично буду вам помогать, меня зовут Телков Сергей Валериевич. Вы обязательно порекомендуете меня вашим знакомым.

АН "Риелт Финанс" Рязань

© 2024

Яндекс.Метрика