Top.Mail.Ru
Помогу подобрать новостройку в Рязани от застройщика 89109007333 Телков Сергей Валериевич

Помогу подобрать новостройку в Рязани от застройщика 89109007333 Телков Сергей Валериевич

Я, Телков Сергей Валериевич помогу подобрать для вас новостройку в Рязани от застройщика.

Северная компания и Группа компаний Единство, Капитал строитель жилья новостройки во всех районах города Рязани. Именно этим строительным компаниям имеет смысл доверять и быть уверенным что начатые дома будут построены и переданы жильцам.

Большой опыт сотрудничества с этими строительными компаниями позволит мне помочь вам купить квартиру с наиболее нужными для вас параметрами.

Организую показ квартир новостроек в Жилых комплексах Северной компании и Группа компаний Единство, Капитал - строитель жилья в Рязани.

Да и вообще, будет не лишним чтобы на вашей стороне появился помощник, заинтересованный в качественном проведении процесса покупки квартиры в том или ином комплексе Рязани.

Для этого люди звонят мне.

Важно! Цена для покупателя квартиры будет такая же, что и при работе со мной. И это можно расценить как плюс. За свою работу я не беру вознаграждения. Комиссию мне оплачивает застройщик. При это акции и скидки сохраняются.

Второй плюс - бесплатно вы получаете чуть больше внимания к вам и вашему вопросу покупки квартиры.

Важно - общение с менеджером строительной компании. При общении с менеджером застройщика, я присутствую обязательно и мы можем задать больше вопросов в более расслабленной обстановке. Это вы для менеджера совершенно новый человек. Мы с менеджером знаем друг и работаем вместе уже долгое время. И ведем беседу как знакомые люди. Это очень важно в беседе. Нет неудобнычх вопросов. И я знаю на что акцентировать беседу с менеджером застройщика, чтобы вам было всё масимально понятно.

Помощь очень нужна. Особенно если вам помогает профессионал работающий в бизнесе первичной недвижимости много много лет.

В любом случае, уверен, вам будет важно моё мнение по поводу того или иного дома. Сделок проведено огромное множество. Есть что вспомнить и подсказать.

Планировки и информация, при надобности, могу переслать по эл.почте 6204@mail.ru

сайт агентства www.rielt62.ru

Директор агентства недвижимости "Риелт Финанс" Телков Сергей Валериевич

Звоните 8-910-900-73-33 или пишите (watsapp, viber) Я лично буду помогать вам.

© 2024

Яндекс.Метрика