Top.Mail.Ru
Жилой комплекс Ломоносов в Рязани. Квартиры по вашему желанию!

Жилой комплекс Ломоносов в Рязани. Квартиры по вашему желанию!

Застройщик Единство в Рязани ведет строительство замечательного жилого комплекса "Ломоносов" в Канищево, Семчино. Ориентир - за перинатальным центром.

Очень советую обратить внимание именно на этот жилой комплекс. ЖК Ломоносов от застройщика Единство состоит из нескольких корпусов. Есть квартиры с индивидуальным отоплением и с простым. Каждому по возможности и симпатии. Главное что есть выбор. Цены на порядок ниже, чем в центре города. Хотя планировки и метражи квартир одинаковые. Но из за того что есть отдаление от центра города стоимость снижена.

Могу похвалить обширные дворовые территории в ЖК Ломоносов от застройщика Единство на улице Семчинская. Так как, жилой комплекс расположен на прежде территории поля, это позволило спроектировать дворы как можно большей площади. Именно так как надо застройщику, а не как позволили свободные метры. Согласитесь, застройка в центре не дает возможности строительной компании "разгуляться" как она хочет. Плотность строений центра Рязани ограничивает территорию. Соответственно маленькие дворики. маленькие детские площадки.

Короче - в жилом комплексе Ломоносов на улице Семчинская - круче!

Консультация, показ, бронирование.

Звоните

8-910-900-73-33 Телков Сергей Валериевич

© 2024

Яндекс.Метрика