Top.Mail.Ru
ЖК Северный Рязань застройщик Северная компнаия

ЖК Северный Рязань застройщик Северная компнаия

Жилой комплекс Северный Рязань.

Застройщик Северная компания ведет активную застройку территории за Ледовым дворцом спорта Олимпийский. Жилой комплекс Северный - это один из масштабных проектов строительной компании. Уже есть сданный дома. И ведется строительство еще двух. ЖК Северный 3 очередь сдается в 2019 году. ЖК Северный 4 в 2021 году.

Закрытая территория, торговый центр при въезде в жилой комплекс. Идет активное строительство детского сада. Огромная дворовая территория. Большущая детская и спортивная площадки. Парковочная зона для автомобилей. У ЖК Северный много плюсов.

Для тех, кто не знает, сообщаю. Застройщик Северная компания во всех своих жилых комплексах. Будь то элит класса или эконом, делает отличную отделку подъездов и входных групп.

Квартиры от застройщика Северная компания можно купить в разных жилых комплексах Рязани практически во всех районах. Застройщик имеет долгую успешную историю ведения строительного бизнеса в Рязанском регионе.

Подробно о планировках, ценах, вариантов покупок в ЖК Северный. Записаться на просмотр квартир вы можете по телефону 8-910-900-73-33 Телков Сергей Валериевич

Видео ЖК Северный

© 2024

Яндекс.Метрика