Top.Mail.Ru
Подбор квартир в новостройках Рязани

Подбор квартир в новостройках Рязани

Интерес к квартирам в ЖК Нобель Рязань (подбор для клиента 1 комн. в центре). Делюсь результатом. Может кому пригодится и совпадет с чьим-то запросом.


  Очередной запрос на подбор квартиры. На это раз клиенты из Москвы хотели приобрести 1 комнатную квартиру в центре Рязани или близко, с последующей сдачей в аренду. Запрос был в пределах 5 млн. рублей, сдача дома желательно 2024 год и чтобы репутация застройщика была отличная.
 
 Конечно, первым делом и у меня и у клиента (бывает клиент сам мониторит рынок недвижимости перед звонком) обращаем внимание на ЖК МАНХЭТТЕН на Татарской срок сдачи 2024 года. При заходе на сайт застройщика клиент увидел цену от 7,5 млн. даже на это был готов. Хотя это выше запланированного бюджета.
 
 Поясняю, что квартиры с такой ценой, есть только в третьем доме ЖК МАНХЭТТЕН срок сдачи которого 2026 год и в домах со сдачей в 2024 году однушки стоят сейчас от 9,5 млн.
  Облом. Такие цены клиента не устраивает.
 
 Есть ЖК ГОЛЛАНДИЯ третий дом сдача 2025 год однушки в котором стоят от 6,5 млн., но люди уже понимают (произошло корректировка запроса и точное понимание нужности) что хотят заплатить дешевле. И самый центр за такие цены ,что они планировали изначально, а это 5 млн. не найти.
 
 Но есть ЖК Нобель хоть и сдача 2026 год, но расположение на улице Новой. Это близко к центру. И цена 1 комнатной квартира от 4,5 млн. рублей это как раз то, что устроило. Хотя стрк сдачи дальше , чем желали ранее. Потому как экономика в процессе покупки квартиры самый важный критерий. Покупка зависит от количества денежек.
 
 Подбор осуществлён. Нашли то, что было нужно!
Для тех кто ищет квартиры в центре города, будьте готовы, что стоимость недвижимости гораздо выше подобной недвижимости расположенной в других районах города Рязани.
 
 Чем ближе срок сдачи, тем меньше в жилом комплексе предложений. Это тоже нужно знать.
 
 Перечислю жилые комплексы в центре города от разных строительных компаний.
ЖК МАНХЭТТЕН, ЖК МЕДНЫЙ, ЖК ВЕГА, ЖК ТАТЛИН, КЛУБНЫЙ ДОМ ЛЕВИЦКИХ, ДОМ НА ВОЗНЕСЕНСКОЙ, ЖК ГОЛЛАНДИЯ, ЖК НОБЕЛЬ, ЖК МАРТОВСКИЙ.
 
 дома расположенные близко к центру: ЖК Новое измерение, ЖК Центральный, ЖК Метропарк. ЖК Академик
 
Квартир в новостройках много, цены разные. Характеристики комплексов различные.
 
 Если нужна помощь с подробной консультацией, анализом, подбором и показом на объекте, так же, онлайн показу (если вы из другого региона) обращайтесь:
 
  +79109007333 Телков Сергей Валериевич
© 2024

Яндекс.Метрика